SAENZ DE LA CRUZ SIDNEY

  RESULTADOS SECUNDARIA

  VIRGEN DE FATIMA

  26 ORTIZ CHAVEZ XIOMARA ALFREDO REBAZA ACOSTA

  25 MERCADO CALDERON CRISTIAN SANTO DOMINGO CHANCAY

  25 LOPEZ QUISPE JHEFFERSON MI JESUS

  25 MANCCO ZARZO MARIA EL AMERICANO

  25 CONCHA RUIZ JOSUE

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  25 BERRU FLORES SHIRLEY SANTA RITA DEL CARMEN

  24 VELARDE VALERIO ANGI

  VIRGEN DE FATIMA

  24 TELLO JARA MARIA

  24 BRAVO RUESTA JORDY SANTO DOMINGO

  26 SAUCEDO ALEJO CARMEN AMERICAN SISTEMS

  24 ALAYO TORRES MARYORI SANTO DOMINGO

  24 SUBAUSTE CARNERO LAURA SANTO DOMINGO

  24 CABALLERO CARRANZA DANITZA EL AMERICANO

  24 HUARACAYA DE LA CRUZ JUAN NAZARENO

  24 ZAVALETA HEREDIA JEFFERSON SANTO DOMINGO

  18 GARRO CASTILLO JAZMIN ALFREDO REBAZA ACOSTA

  17 ROJAS GUEVARA CESAR BLAS PASCAL

  17 CUARESMA MELCHOR JESUS SANTO DOMINGO

  17 PEREZ SANCHEZ MAYRA JULIO C TELLO

  16 REYES MOORE RENATO BLAS PASCAL

  16 OLIVERA BAUTISTA PAULOCESAR DEUNI

  26 GARCIA REQUENA JESSICA AMERICAN SISTEMS

  26 CHILO ACOSTUPA DANILO DANTO DOMINGO

  1RO SECUNDARIA APELLIDOS Y NOMBRES

  01:58

  INSTITUCION EDUCATIVA PUNTAJE TIEMPO LEZAMETA MEDINA LEONARDO BLAS PASCAL

  67 GALLARDETE REYES CALDERON ABRAHAM SANTO DOMINGO

  57 AGAMA ESPINOZA AYMAR BERTOLT BRECHT

  56

  01:28

  VILLALVERDE MEJIA RAUL BERTOLT BRECHT

  56

  01:56

  VERA DIAZ FREDDY AMERICAN SISTEMS

  56

  REYNAGA CHUMPITAZ ORLANDO SAN RAFAEL

  26 SOTO QUISPE VALERIA BLAS PASCAL

  47 HUARINGA OSCCO BRIAM GASTON MARIA

  47 OSCANOA QUILCA RAUL MARIA REINA DEL CIELO

  38 VEGA NEYRA CCORI EL BUEN PASTOR

  37 CAPILLO MUÑOZ MIGUEL LIBRE

  36 PARRA ORTIZ CESAR MARIA REINA DEL CIELO

  36 MONGE PROA MIGUEL SANTO DOMINGO

  35 BERAUN GASCO PIERO SANTO DOMINGO

  35 FELEN CHAVEZ HENRY BERTOLT BRECHT

  35 PEÑA TORRES CLAUDIA AMERICAN SISTEMS

  35 SAENZ DE LA CRUZ MARIAN MI JESUS

  35 SUAREZ RIOS YRINA PRISMA

  16 EGUSQUIZA RAMOS KELLY BLAS PASCAL

  15 VILCAROMERO DAVILA PEDRO BLAS PASCAL

  4 RAMIREZ HURTADO ROBERTO AMERICAN SISTEMS

  5 AQUINO JARA CARLOS BLAS PASCAL

  5 GUILLERMO MENDOZA NAOMY MARIA REINA DEL CIELO

  5 SANCHEZ REYNA STEPHANIE SAGRADO CORAZON DE JESUS

  4 DAVILA CISNEROS JIMENA HEROÍNA MICAELA BASTIDAS

  4 AYLAS NUÑEZ NICOLE BLAS PASCAL

  4 JULCA DE LA CRUZ DIANA BLAS PASCAL

  4 MIRANDA VASQUEZ JERAD EL PORVENIR

  4 HURTADO PADILLA LUIS

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  4 CASTRO MONTOYA JAZMIN SAN ANTONIO DE PADUA

  6 APUMAYTA MARAVI GABRIELA ALFREDO REBAZA ACOSTA

  4 BLAS AGÜERO JOEL SAN JOSE DE NAZARETH

  3 CUEVA GUEVARA ANTONY EL AMERICANO

  3 HUAPAYA CAMACHO EDGAR TRILCE

  2 LOPEZ CRISOSTOMO KIMBERLY BLAS PASCAL

  1 ORTIZ RAMOS EDWIN SAN RAFAEL

  1 TAZA VILCAPOMA REBECA BLAS PASCAL

  1 ABREGON BONIFACIO ANGIE EL AMERICANO

  1 BERNAL CABRERA WILLIAM BLAS PASCAL

  1 CARLOS CORZO GRECIA SAN ANTONIO DE PADUA

  1 LOPEZ HURTADO CESAR AMERICAN SISTEMS

  5 ORBEGOSO ENRIQUEZ SANDRA BLAS PASCAL

  6 CUEVA ELERA DIANA SAN ANTONIO DE PADUA

  15 GUEVARA CASTILLO JOSE EL AMERICANO

  12 ESPINOZA RAMIREZ JAZMIN BLAS PASCAL

  15 VIGIL RODRIGUEZ MIGUEL AMERICAN SISTEMS

  15 URPI VELIZ DIEGO

  VIRGEN DE FATIMA

  14 SALINAS ABAD JESUS SAGRADO CORAZON DE JESUS

  14 MANRIQUE MONTAÑEZ JACKELINE BERTOLT BRECHT

  14 PARI RODRIGUEZ YAMILA DEUNI

  13 DE LA CRUZ ZARATE DENILSON NAZARENO

  13 ANDRADE RIVERA DAVID

  VIRGEN DE FATIMA

  12 ZARATE CASTRO FIORELLA BLAS PASCAL

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  12 PILLCO ZEVALLOS LEONARDO EL AMERICANO

  12 DIAZ MALCA SHIRLEY EL AMERICANO

  12 ULLOA PINEDO HANS BLAS PASCAL

  12 ALVAREZ ANAYA REGINA SANTO DOMINGO

  12 ALVAREZ ALVA JAIRO BLAS PASCAL

  10 TOCAS LEON DARRIN JULIO C TELLO

  7 QUISPE HUAMAN ALEXANDER JULIO C TELLO

  7 LOZADA ROSALES CELESTE SANTA RITA DEL CARMEN

  6 FERNANDEZ DELGADO JOSE BLAS PASCAL

  6 RIVERA CORDOVA NICOL

  1 GUERRA BALAREZO JORGE PRISMA MEZA GRANDEZ JHAMPOL EL AMERICANO FALCON GOMEZ PAMELA EL PORVENIR TABOADA MENDOZA JEANLUCA HEROÍNA MICAELA BASTIDAS CURIMAYTA EVANAN MIGUEL HEROÍNA MICAELA BASTIDAS LARA LUIS LEONARDO SANTO DOMINGO COLLAS SANCHEZ CARLOS SAN ANTONIO DE PADUA OBREGON TARAZONA PAOLO EL AMERICANO ALBORNOZ TUESTAS ANGELA EL AMERICANO QUINTERO PILLACA PABLO BLAS PASCAL CONDES MORALES ROSA CIENTIFICO BALDOR MAYTA URRUTIA ERWIN CIENTIFICO BALDOR HERNANDEZ ALBINO JOSE EL AMERICANO CAMINO CABEZAS BRISA HEROES DEL CENEPA CUSI HERRERA JHON HEROES DEL CENEPA LUQUE LUQUE DONALD HEROES DEL CENEPA SALAZAR TORRES CARLOS BLAS PASCAL ATACCSA LOPEZ MICHAEL EL PORVENIR GUERRERO GOMEZ ROYCE HEROES DEL CENEPA AMARO OBREGON BRAYAM EL AMERICANO BARCENA RAYME LUCERO EL AMERICANO HUANACO MACA JUDITH EL AMERICANO MOZOMBITE TIHUANGRO KIARA EL AMERICANO

  IEP. SANTO DOMINGO DE GUZMAN CAMPEÓN COLECTIVO 242 GALLARDETE

  2DO SECUNDARIA APELLIDOS Y NOMBRES

INSTITUCION EDUCATIVA PUNTAJE TIEMPO

  89

  1:30 1

  GALLARDETE YUPANQUI SALVATIERRA GIANPIER BERTOLT BRECHT

  89

  1:30 2

LONG ARONI BRYAN ALFREDO REBAZA ACOSTA

  69 TRILLO MENDOZA FRANCHESCA AMERICAN SISTEMS

  56 ANCHANTE CORDOVA PIERO SANTO DOMINGO

  79 RAMOS CASTILLO GUSTAVO AMERICAN SISTEMS

  46

  46 MARISCAL GONZALES ARCEL SANTO DOMINGO

  47 MEDINA VICUÑA RENZO SANTO DOMINGO

  48 ESTRADA SALAZAR JHONY SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  49 HUERTA RAMIREZ RONNY SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  56 CRUZ OJEDA JEYNER AMERICAN SISTEMS

  56 QUEZADA ROJAS ALVARO GASTON MARIA

  57 VARGAS ERAZO DIEGO SANTO DOMINGO

  68 LOZANO TAPIA GLENN SACO OLIVEROS

  57 ARONES ARMAS RAUL EL AMERICANO

  57 TOLEDO ZEVALLOS DANAEE DEUNI

  57 MATA ESPINOZA ALEXANDER SANTO DOMINGO

  58 TORIBIO TORRES GABRIEL SANTO DOMINGO

  78 MATA JAUREGUI MIJAIL AMALIA ESPINOZA

  67 BEINGOLEA PEÑA PAOLO ALFREDO REBAZA ACOSTA

  67 OLIVERA ALBERTO ANDRES BERTOLT BRECHT

  67 FERRER CARHUAS MERYL NAZARENO

  68 CASTRO VELEZ JOSEPH AMERICAN SISTEMS

  59 VELASQUEZ ACEVEDO DIEGO ALFREDO REBAZA ACOSTA GUTIERREZ AGUSTO SEBASTIAN MIGUEL GRAU SEMINARIO

  46 URQUIZA RUIZ MIGUEL SAN JOSE DE NAZARETH

  12 ARO PULIDO DIANA

  16 HUAMANCIZA ALVA GABRIELA EL AMERICANO

  16 SALVATIERRA ORTIZ ANDREA

  VIRGEN DE FATIMA

  15 ZAPATA BALDERA LUIS SAN ANTONIO DE PADUA

  15 RAMOS RODRIGUEZ MARCO GERMAN MENACHO ALPISTE

  14 PEREZ GIL JOSE PRISMA

  13 FERNANDEZ CHAVEZ KATHERINE ALFREDO REBAZA ACOSTA

  12 MAGALLANES SALAZAR PEDRO AMERICA CHILDREN

  12 ABANTO TORRES KEREN HEROES DEL CENEPA

  12 TITO GUILLEN ASTRID EL AMERICANO

  ISABEL FLORE DE OLIVA

  16 CERON CERNA VANESA

  7 SORIA MAMANI MARCO BLAS PASCAL

  6 VARGAS COLI JUAN HEROES DEL CENEPA

  5 LOPEZ OVIEDO HENRY SAGRADO CORAZON CHANCAY

  4 SULLCA MIRALLES LUCIANO NAZARENO

  4 PAPA ORTEGA PAMELA EL AMERICANO

  4 FABIAN RIOS JUAN SAGRADO CORAZON CHANCAY

  3 GOMEZ SALVATIERRA LISSER EL AMERICANO

  3 AMAYA HURTADO MILAGROS ALFREDO REBAZA ACOSTA

  3 ROBLES CHANGANAQUI ERNESTO SAGRADO CORAZON CHANCAY

  1 SERNA BUSTAMANTE JEAN SAGRADO CORAZON CHANCAY

  VIRGEN DE FATIMA

  17 VILA VENTOCILLA JEAN ALFREDO REBAZA ACOSTA

  46 PAJUELO PALOMINO AMERICO SANTO DOMINGO

  35 FRANCIA REYES WENDY SANTO DOMINGO

  45 LIMACO GARCIA LUIS SAN ANTONIO DE PADUA

  45 NUÑEZ SULLCA EDGAR SAN JOSE DE NAZARETH

  45 CRUZ CARNERO ALEXANDER BERTOLT BRECHT

  45 PARRA GUERRA JENNIFER SANTA RITA DEL CARMEN

  38 VERA CERVANTES DAVID AMERICA CHILDREN

  38 CORNEJO ROJAS ABEL AMERICAN SISTEMS

  37 VASQUEZ GONZALES VICTOR BLAS PASCAL

  36 ANGELES ROQUE IVONE SANTO DOMINGO

  36 CASTRO FALCON JOSE NAZARENO

  35 FLORES COLLACSO LISSETH NAZARENO

  34 PALOMINO GONZALES JEAN DEUNI

  17 LLANO TORRES GRECIA SANTA RITA DEL CARMEN

  34 PONCE JIMENEZ JHEREMY AMERICAN SISTEMS

  27 ROMUALDO SOTO ARIAN AMERICAN SISTEMS

  27 ARBILLO JONES PATRICK BLAS PASCAL

  26 JAUREGUI PALACIOS DANIEL BERTOLT BRECHT

  25 MATOS RIOS HANS ALFREDO REBAZA ACOSTA

  24 CALDERON CAYAN FERNANDO AMERICA CHILDREN

  24 SANDA CRUZ CARLOS NAZARENO

  24 OSORIO ROJAS ESTHER HEROES DEL CENEPA

  23 SOSA OBREGON GABRIEL EL AMERICANO

  23 GOMEZ ZEGARRA KEVIN MARIA REINA DEL CIELO

  19 VENTURA GAMARRA DIEGO BLAS PASCAL

  1 SARAYASI ROCCA RAUL HEROES DEL CENEPA

  1 CASTILLO VASQUEZ EDUARDO BLAS PASCAL

  40 MAYTA QUINTANA JHOAN AMERICAN SISTEMS

  68 RAFAEL APARCO JESUS ALFREDO REBAZA ACOSTA

  60 VILLAVERDE MEJIA MAX BERTOLT BRECHT

  56 BRAÑES GAGO MIGUEL BERTOLT BRECHT

  56 YSLA MAUTINO DANIEL NAZARENO

  49 AHUMADA SERNAQUE GEMERSON NAZARENO

  48 FLORES QUISPE JHARA NAZARENO

  48 RAMON TACANGA ASTRID SANTO DOMINGO

  48 SOSA INGA GREGORY EL AMERICANO

  45 PEÑA RIVERA DANY NAZARENO

  40 GALLARDO MAMANI WILLIANS SANTO DOMINGO

  70 FERIA TINTAYA LESLY AMERICAN SISTEMS

  39 CABEZAS CORTEZ RONALDO AMERICAN SISTEMS

  39 MALDONADO SALINAS JOSE MI JESUS

  39 GARCIA CHAVEZ YANELA AMERICAN SISTEMS

  38 GUTIERREZ ABAD XIOMARA SAGRADO CORAZON CHANCAY

  38 CONDOR ARTEAGA EVERT SANTO DOMINGO

  38 GIARNELLY QUIÑONEZ ARMANDO ALFREDO REBAZA ACOSTA

  37 CONTRERAS LEON ZOE GASTON MARIA

  37 VEGAS ARIZA EDUARDO AMERICAN SISTEMS

  36 GAMARRA ARRAIZA JOHNATAN SANTO DOMINGO

  68 AZA VALENCIA KEVIN BERTOLT BRECHT

  79 CAMPOSANO DE LA CRUZ CRISTIAN BERTOLT BRECHT

  1 PEÑA PAUCAR XIOMARA HEROES DEL CENEPA

  01:59 GALLARDETE

  1 SANDOVAL JIMENEZ FRANSHESCA EL AMERICANO

  1 GRADOS CASTILLO ANGHELO EL AMERICANO BERNAL CANDELA JESUS

  ISABEL FLORE DE OLIVA MORENO HUAYTALLA ALEX HEROES DEL CENEPA CAMPOS ALCALA SEBASTIAN

  ISABEL FLORE DE OLIVA CHAVEZ PINTO NILTON AMERICA CHILDREN MENDOZA CONDORI SAMUEL HEROES DEL CENEPA LOZANO QUISPE KAREN SAN RAFAEL MEDINA GARAY MELANIE BLAS PASCAL ANAYA LAVADO NAOMI EL AMERICANO

  VALERIANO PAUCAR ANAMILE HEROES DEL CENEPA

  IEP. SANTO DOMINGO DE GUZMAN CAMPEÓN COLECTIVO 433 GALLARDETE

  3ER SECUNDARIA APELLIDOS Y NOMBRES

  INSTITUCION EDUCATIVA PUNTAJE TIEMPO WATON CORDERO DIEGO ALFREDO REBAZA ACOSTA

  90

  LAGOS DE LA CRUZ ANGELLO BERTOLT BRECHT

  79 CARTOLIN CARAZAS CARLOS MI JESUS

  90

  02:00

  USCAMAITA PEREZ LUIS AMERICAN SISTEMS

  89

  01:33

  CHINCHA APANG MAURICIO SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  89

  02:00

  LANDEO POMA ELOY AMERICAN SISTEMS

  36 MEZA ROJAS LEACY

  ISABEL FLORE DE OLIVA

  6 ORELÑLANA QUISPE FLOR MARIA REINA DEL CIELO

  13 DURAND ROSAS JOHANA NAZARENO

  8 CANEPA SILVA FABIOLA BLAS PASCAL

  8 RAMIREZ LOZANO AMADOR SANTO DOMINGO

  7 REYES ESPINOZA GRACE BLAS PASCAL

  7 CASANOVA CAMPA MARIA

  ISABEL FLORE DE OLIVA

  6 CORDOVA SANDOVAL RAFAEL ALFREDO REBAZA ACOSTA

  6 MANOSALVA TELLO JHON HEROES DEL CENEPA

  6 IBARRA MACEDO ALEXANDER MARIA REINA DEL CIELO

  6 GUTIERREZ QUISPE MAYRA MARIA REINA DEL CIELO

  6 REYES V ERGARA ANDREA BLAS PASCAL

  14 PAJUELO FALCON DIEGO EL AMERICANO

  5 HUATUCO MOYA YULY HEROES DEL CENEPA

  5 BLANCAS NUÑEZ CECILIA PRE UNI SAN MARCOS

  4 GARCIA YATACO GIANELLA

  ISABEL FLORE DE OLIVA

  4 PEREZ SANTIAGO KEVIN BLAS PASCAL

  4 GAMBOA GONZALES DEYSI BLAS PASCAL

  2 REYES CABRERA BRENDA BLAS PASCAL

  2 CHUQUIRUNA MORENO CAROL BLAS PASCAL

  2 QUISPE ARAUJO ANA HEROES DEL CENEPA

  2 RINCON RUIZ CARLOS SANTO DOMINGO HERM,OSILLA POZO CESAR BLAS PASCAL

  13 HERNANDEZ ALBINO JOSE EL AMERICANO

  15 ROJAS RUIZ GUIDO PRISMA

  30 RETUERTO MADAZ DAYANNE SANTO DOMINGO

  18 SILVA SILVA VICTOR BLAS PASCAL

  28 GALVAN ROJAS CAMILA JULIO CESAR TELLO

  28 NN NN

  27 MUÑOZ RUIZ ESTIBEN SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  26 ZELADA VALDIVIA LUIS PRISMA

  24 CHIRIHUANCA HERMOZA JUAN EL AMERICANO

  24 SALAS HINOJOSA JOSUE EL AMERICANO

  24 PRIETO HIROSHIMA PAOLO EL AMERICANO

  20 MEZA DIAZ LESLIE JULIO CESAR TELLO

  19 RUNALDO TORRES VICTOR

  ISABEL FLORE DE OLIVA

  18 IUCA OSCORINA JORGE MI JESUS

  15 MEZA HIPOLITO JOSE BLAS PASCAL

  18 ACUÑA VARGAS SAN ANTONIO DE PADUA

  18 CASADO PRADO DAVID SAN ANTONIO DE PADUA

  18 RIVERA SANCHEZ LESLY BLAS PASCAL

  17 DULANTO FELIX CAROL SAGRADO CORAZON CHANCAY

  17 BERROSPI MARIN PAMELA BLAS PASCAL

  17 GONZALES ENCISO KEVIN SAN ANTONIO DE PADUA

  17 QUIJANDRIA LUJAN EDUARDO NAZARENO

  16 GUTIERREZ GOMEZ GIANCARLO SAN ANTONIO DE PADUA

  16 MEDRANO CONDORI RENZO PRISMA

  15 QUILICHE CERNA ANA SANTO DOMINGO

  VILLANUEVA MONTALVO BEATRRIZ HEROES DEL CENEPA

  CUPI CHAVEZ LEIDY MARIA REINA DEL CIELO SANCHEZ ODRIA BLAS PASCAL COILA INCACARI HAYDEE HEROES DEL CENEPA CHAVEZ PINO DERRY BLAS PASCAL DAVILA CCACSA NATHALY HEROES DEL CENEPA CARRION PRIETO LUCERO EL AMERICANO FUENTES PIZARRO PAMELA SANTA RITA DEL CARMEN QUISPE ROCCA CECILIA HEROES DEL CENEPA

  IEP. AMERICAN SISTEMS CAMPEÓN COLECTIVO 389 GALLARDETE

  4TO SECUNDARIA APELLIDOS Y NOMBRES

INSTITUCION EDUCATIVA PUNTAJE TIEMPO

  89 ORTEGA MELGAREJO LUIS SANTO DOMINGO

  36 BECERRA SANCHEZ MAYRA

  37 SANTAMARIA CHUMPITAZ WENSELL BLAS PASCAL

  37 FLORES MERINO ROBERT BLAS PASCAL

  37 CERRON FERNANDEZ FERNANDO

  36 SANTA CRUZ CECERES KHATIA PRISMA

  36 LACHIRA IMAN JHON NAZARENO

  36 SOTO ZUÑIGA RAFAEL BLAS PASCAL

  36 MALLQUI VIDARTE MIRELLA SANTO DOMINGO

  45 SALAZAR AQUINO ALEXIS AMERICAN SISTEMS

  35 LOBATO HUAMANI ALICIA PRISMA

  25 BELLO MONCCA BRUNO AMERICAN SISTEMS

  25 SORIA MAMNI DANIEL BLAS PASCAL

  25 LLACZA IZQUIERDO JOSE BLAS PASCAL

  19 CUEVA ELERA ALEJANDRO SAN ANTONIO DE PADUA

  18

  45 PAREDES FARFAN GUSTAVO BLAS PASCAL

  46 MENDOZA HUAMAN YERALDIN SANTO DOMINGO

  79 CHIARA MENDOZA CRISTIAN MI JESUS

  57 TORIBIO DIONICIO RICARDO BERTOLT BRECHT

  78 CASTRO RAMOS ALBERTO MI JESUS

  69 PRINCIPE CADILLO BILLY SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  59 JIMENEZ QUISPE JESSICA SANTO DOMINGO

  57 VEGA VIDARTE JEAN SAN JOSE DE NAZARETH

  57 CORNEJO ROJAS CARLOS AMERICAN SISTEMS

  57 FERNANDEZ CHAVEZ JAIME ALFREDO REBAZA ACOSTA

  56 PAUCAR ESCALANTE JESUS BERTOLT BRECHT

  47 INGUNZA MANRIQUE LUIS MI JESUS

  54 MORI MATOS JAIRO ALFREDO REBAZA ACOSTA

  49 MERINO MENDOZA ANGELLA BLAS PASCAL

  48 CASTRO VELEZ CRISTOPHER AMERICAN SISTEMS

  48 ANTON GUEVARA JORGE HEROES DEL CENEPA

  47 ABREGU TUESTA JUAN

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  89 GALLARDETE ROJAS SALVADOR LUIGUI BERTOLT BRECHT

  47 TICONA NIETO MARIA SANTO DOMINGO GOMEZ MANCHAY ROSMERY CORAZON DE JESUS - OASIS

  17 HONORIO ALVARADO JHERINER CORAZON DE JESUS - OASIS

  INCA MANCO CAPAC

  MEZA PAUCAR HUGO DEUNI

  78 QUIÑE ESPINOZA CARLOS AMERICAN SISTEMS

  57 COAPAZA OCOLA LUCERO MI JESUS

  46 DE LA CRUZ SANTAMARIA LIZBETH JULIO CESAR TELLO

  46 MENDEZ MENDOZA JUAN

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  37 ORELLANA VENTOCILLA KENY

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  28 RAMOS AGUILAR MARCO DEUNI

  27 CASTILLO RAMOS RODRIGO

  26 MUÑANTE VELASQUEZ RENZO SANTO DOMINGO

  89

  25 ZUÑIGA CHUQUIRACHI MARIA SANTA RITA DEL CARMEN

  24 AGUILAR HUAMANGA MICK

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  18 CODOVA SAMARITANO GERSON SAGRADO CORAZON DE JESUS

  15 LEYVA ORENCIO ROBERTO SANTO DOMINGO DE CHANCAY

  15 LOPEZ GUTARRA DEYSI SANTA RITA DEL CARMEN

  13 HILARIO CERRON HILDEMARO SANTO DOMINGO

  7 AMAYA HERBOZO JEFERSON SAGRADO CORAZON DE JESUS

  7 CACERES VELASQUEZ LEONARDO SANTO DOMINGO

  7 ZAVALA LEVANO LILIANA SANTA RITA DEL CARMEN

  01:39

  WARTON CORDERO ALEJANDRO ALFREDO REBAZA ACOSTA

  17 ANDIA ROMERO FERNANDO HEROES DEL CENEPA

  8 LLAQUE ESPINOZA KATHERINE BLAS PASCAL

  16 CAPCHA LEVANO JESUS SAN ANTONIO DE PADUA

  16 ROMERO ROSALES YESENIA BLAS PASCAL

  14 PLASCENCIA DOMINGUEZ DIEGO BLAS PASCAL

  14 SEVILLA OBERTOBESSO LUIS HEROES DEL CENEPA

  14 JULCA TRAVEZAÑO JOSE AMERICAN SISTEMS

  14 SANCHEZ ESPINOZA WENDY SANTA RITA DEL CARMEN

  13 CAYHUALLA GUILLEN MIJAEL HEROES DEL CENEPA

  12 YACTAYO ADRIANO DANIEL HEROES DEL CENEPA

  12 RAMIREZ GUERRA ELIAS SAN ANTONIO DE PADUA

  9 GARCIA ALVINO NOEMI SANTA ROSA

  7 HERNANDEZ FERRER RUBY SANTA RITA DEL CARMEN

  01:28 GALLARDETE

  5 PAREDES BRIONES ALEXANDER BLAS PASCAL

  3 ALIAGA DOMINGUEZ GIANELLA SANTA RITA DEL CARMEN

  3 SANCHEZ LINARES MARICIELO SANTA RITA DEL CARMEN

  3 CARBAJAL QUINTO LESLY HEROES DEL CENEPA

  3 GONZALES PUMATONCA CORAZON DE JESUS - OASIS

  3 COPLA INCARI NANCY HEROES DEL CENEPA

  1 SORIANO ROSAS NATALY EL AMERICANO

  1 IEP. BERTOLT BRECHT CAMPEÓN COLECTIVO 288 GALLARDETE

  5TO SECUNDARIA APELLIDOS Y NOMBRES

  INSTITUCION EDUCATIVA PUNTAJE TIEMPO ANGELES SECLEN JOSE BERTOLT BRECHT

  89

  6 TORPOCO BELTRAN FELIX DEUNI

  6 CHACON PILLPA ERICK DEUNI

  5 GAMARRA GARCIA ELIZABETH

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  5 QUIROZ DIAZ EDSON SANTO DOMINGO

  5 CONTRERAS CONTRERAS JAIME

  INCA MANCO CAPAC

  5 LAZARO SOTO MARJORI SANTA RITA DEL CARMEN

  4 QUIROZ LLERENA MARTIN

  ISABEL FLORES DE OLIVA

  4 FRANCIA REYES ABEL SANTO DOMINGO OJEDA SARTOR MILENA SAGRADO CORAZON DE JESUS ULLOA PINEDO YHOEL BLAS PASCAL QUINTERO PILLACA SHARON BLAS PASCAL

  

IEP. DEUNI CAMPEÓN COLECTIVO 116 GALLARDETE

PRIMEROS PUESTOS

  ESTANDARTE - CAMPEÓN BERTOLT BRECHT 763 GALLARDETE - SUB CAMPEÓN AMERICAN SISTEMS 619 TROFEO ALFREDO REBAZA ACOSTA 375

CAMPEONES COLECTIVOS DEL NIVEL

  ESTANDARTE - CAMPEÓN SANTO DOMINGO DE GUZMA1212 GALLARDETE - SUB CAMPEÓN AMERICAN SISTEMS 1151 TROFEO BERTOLT BRECHT 1104

Mostrar más